Senin, 10 Desember 2012

Daftar harga BlackBerry baru dan second

Daftar harga BlackBerry baru dan second terbaru Oktober 2014. Yak, itulah informasi yang kali ini ingin di share oleh spektrumdunia.blogspot.com setelah beberapa waktu lalu blog informasi ini mengulas mengenai topik seputar harga tiket kereta api 2014 serta tips-tips menarik lainnya.

Nah, pada posting kali ini admin ingin memberikan sebuah artikel baru dengan nuansa yang berbeda dari sebelumnya yaitu berbagi informasi seputar harga BlackBerry baru dan second dengan list harga terbaru yang mungkin bisa menjadi referensi bagi anda yang saat ini berniat untuk membeli Blackberry baru ataupun second. Selain memberikan informasi mengenai Daftar BlackBerry harga hari ini dengan list terlengkap, admin juga ingin membagikan info menarik seputar tips beli BlackBerry bekas agar anda selalu tetap berhati-hati dalam memilih BlackBerry yang masih dalam kondisi bagus untuk digunakan. Selain itu ada juga artikel menarik mengenai harga modem yang tentunya bisa menjadi suatu referensi bagi Anda yang kini membutuhkan perangkat untuk koneksi internet.

Dan yang terakhir, agar lebih memperkaya informasi serta pengetahuan anda akan produk-produk dari BlackBerry, maka admin juga ingin memberikan suguhan mengenai perkembangan Blackberry dari masa ke masa sejak awal mula produk BlackBerry hadir hingga Blackberry seperti yang anda gunakan saat ini dan BlackBerrians dapat melihatnya dalam artikel yang berjudul: perkembangan BlackBerry dari masa ke masa.

Nah, selanjutnya adalah daftar harga BlackBerry baru dan second dengan list terlengkap seperti yang tadi admin sudah janjikan:

Tipe BlackBerryHarga Baru (Rupiah) Harga Second (Rupiah) 
BlackBerry Armstrong 9320 Black2,300,000None
BlackBerry Armstrong 9320 Pink / Blue2,450,000None
BlackBerry Apollo 9360 Black2,900,000None
BlackBerry Apollo 9360 White2,900,000None
BlackBerry Bellagio 9790 Onyx 3 Black 4,065,000None
BlackBerry Bellagio 9790 Onyx 3 White4,140,000None
BlackBerry Dakota Bold 9900 Black 5,545,000None
BlackBerry Dakota 9900 White 5,545,000None
BlackBerry Davis 9220 Black1,800,000None
BlackBerry Davis Curve 9220 White 1,865,000None
BlackBerry Gemini 3G 9300 Grey 2,240,000None
BlackBerry Gemini 3G 9300 Keppler 2,240,0001,100,000
BlackBerry Gemini 8520 Curve Black 1,700,000950,000
BlackBerry Monza 9860 3,700,0002,200,000
BlackBerry Orlando 9380 2,949,000None
BlackBerry Pearl 3G 9105 Pink 2,350,000None
BlackBerry Porsche P9981 18,600,000None
BlackBerry Torch 2 Jeanings 9810 5,100,000None
BlackBerry Torch 9800 Black  3,500,0002,000,000
BlackBerry Torch 9800 Red 3,599,0002,000,000
BlackBerry 9780 Onyx 23,725,0002,200,000
BlackBerry Torch 98503,650,0003,100,000
BlackBerry 8320850,000700,000
BlackBerry Curve 8310900,000600,000
BlackBerry 8800750,000None
BlackBerry Onyx 97002,900,0001,550,000
BlackBerry Bold 97904,325,0003,500,000
BlackBerry Bold 9790 Pink4,399,000None
BlackBerry Torch 98604,500,0003,900,000
BlackBerry Style 96702,200,0001,550,000
BlackBerry Curve 93603,300,0002,500,000
BlackBerry Curve 93803,360,0002,750,000
BlackBerry Javelin 89001,700,000900,000
BlackBerry Bold 90001,350,000950,000
BlackBerry Storm 95001,700,0001,250,000
BlackBerry Bold 96502,900,0002,150,000
BlackBerry Bold Touch 99304,5,0003,300,000
BlackBerry Bold Touch 99005,350,0003,900,000
BlackBerry Tour 96301,300,000950,000
BlackBerry Storm 2 95202,200,000None
BlackBerry Storm 2 95502,300,0001,100,000
BlackBerry Pearl 3G 91001,800,0001,300,000
BlackBerry Pearl 3G 91052,100,0001,500,000
BlackBerry Curve 3G 93002,350,0001,500,000
BlackBerry 8820800,000200,000
BlackBerry Curve 85301,450,000800,000

Catatan: * Harga sewaktu-waktu dapat berubah sesuai dengan fluktuasi rupiah terhadap dollar dan juga kebijakan pasar. 

Itulah update terbaru seputar harga baru dan second gadget BlackBerry periode 2014. Selalu perhatikan kondisi fisik dan cek fungsi-fungsi terlebih dahulu sebelum anda memutuskan untuk membeli salah satu varian BlackBerry diatas. Semoga info ini bisa bermanfaat.

Tidak ada komentar:

Poskan Komentar

Anda memiliki komentar seputar topik pembahasan ini?. Silakan berbagi dengan pembaca lainnya.

Ikuti via email

Kontak Admin

Nama

Email *

Pesan *